Анонс Shop-Script 7
1 апреля 2015Отличные новости для всех, кто следит за новостями проекта Shop-Script — мы не останавливаемся на выпуске Shop-Script 6 и уже активно готовим к выпуску Shop-Script 7!
Если аналитические возможности нового Shop-Script 6 вам пришлись не по душе, если вы решили не обновлять ваш Shop-Script 5 до Shop-Script 6 по какой-то причине — записывайтесь в бета-тестеры в комментариях и будьте одним из первых, кто установит Shop-Script 7! Это будет горячее обновление!
37 комментариев
боян, мы уже давно на восьмерке сидим... ;)
ответитьМожете рассказать, что планируется реализовать в новой версии?
ответитьПока точно могу сказать, что будет добавлен блэкджек. Список остальных возможностей еще обсуждаем, и как утвердим его, сразу расскажем.
ответитьА будет как положено, блекджек вместе с hookers, надеюсь?
ответитьСтесняюсь спросить а что такое блэкджек? Погуглил, оказалась это азартная карточная игра! Поясните.
ответитьФутурама 2-й эпизод первого сезона.
ответить1 апреля никто не отменял
ответитьПосмотрел код - действительно круто!
ответитьА реализация сразу на PHP 7 - шаг в правильном направлении. Версию специально подбирали? :)
Посмотрите еще на новую реализацию плагина Почта России на Ассемблере. Переписан полностью с нуля! Плагин выгружен пока только на Гитхаб (если нет доступа, напишите в поддержку ваш логин на Гитхабе — предоставим доступ).
ответитьВ тестовой версии будут оптимизации в сторону интерфейса - по возможности что-то в сторону angular 2.0 или связки с reactJS/meteorJS.
ответитьО! круто! Админка и скорость работы новой версии просто улет! И наконец то появился долгожданный "полезный контент" на главной бекенда. А сколько всяких новых настроек! )
ответитьТочно!
ответитьТеперь пишет: "Теперь Вы можете видеть этот полезный контент на главной странице админки своего магазина. Для перехода ко всему остальному контенту воспользуйтесь иконками приложений выше".
Яндекс. Маркет будет исправлен?
ответитьЯндекс.Маркет будет закрыт!
ответитьСделайне уже, пожалуйста, групповое изменение цен и параметров у товаров, как в magento.
ответитьСвязались с разработчиками magento — они решили у себя переделать, чтобы стало, как в Shop-Script.
ответитьНу вот! Можете же когда заходите, в новом релизе учтены все пожелания, похоже просто по пунктам выполнили все запросы в службу поддержки. И только хотел написать про блэкджек, как уже готово.
ответитьНу что, все, прощаю вас!
Я не специалист в программировании, как Вы, и многих понятий не понимаю. Пять дней боролся с обновлениями 6 скрипта, надеюсь 7 не будет так сложен в установке. А где можно посмотреть, что Вы там решили своять, какую нибудь ссылочку на просмотр демо версии. Со стороны пользователя может быть что-нибудь тоже смогу предложить.
ответитьна календарь гляньте....
ответитьВладимир, вот почитайте о новой версии http://www.1c-bitrix.ru
ответитьБитрикс это не скрипт, это кошмар созданный в каком то сумасшедшем доме, гора неупорядоченного мусора и ненужного хлама.
ответитьО!!!
ответитьОбновления SS6 я давно ждал, но то что вы выпустили ss7 это просто фантастика! я очень доволен, особенно так быстро, после релиза ss6.
Респект!
Плюсы и минусы:
1. Теперь магазин создается и настраивается автоматически - это +.
2. Система автоматически генерирует контент под товары, с уникальностью выше 95% - это +.
3. SEO настройки настройки сдираются с любого выбранного сайта конкурента - это +.
4. Система сама заказывает товар, который заканчивается на складе и это +.
5. Система автоматически меняет цену на продукцию, в зависимости от Ваших целей и желаний в этом месяце - тоже +.
6. Система накапливает денежные средства на безопасном счете в банке - +.
7. Система сама распределяет деньги на свои нужды - это -.
8. ss7 - Сама насчитывает себе зарплату в размере 100% прибыли - это -.
9. ss7 - сама ездит отдыхать за границу, висит в бильярдных клубах и общается с твоими друзьями - это -.
10. ss7 - спит с вашей женой и не пускает тебя домой... -
Так что выбор за Вами...
Потому, что этот релиз выпущен специально для одиноких женщин. Для мужиков будет отдельный.
ответитьСделайте чтобы хоть то что есть работало!
ответитьФантастика!
ответитьРазарботчики не написали, но оказывается они бета-тестерам теперь еще и платят. Деньгами или лицензиями на будущую 7-ку. Любой каприз.
Вот это я понимаю подход...
Говорят за взлом с указанием найденной уязвимости вообще хорошо платить будут.
ПЕРЕХОД БУДЕТ ПЛАТНЫЙ???
ответитьТоже вопрос волнует :)
ответитьДоведите хотя-бы один продукт до ума...
ответитьУвы и ах. это не возможно. зачем они выпустили эту шестую версию не понятно.
ответитьчтобы поржать =)
ответитьА в планах нет ли возможности сделать рейтинг магазинов ? То есть там где цена , много разных цен и название магазинов (типа мркетяндекс).
ответитьА как получить 7 версию.Хотел бы попробовать
ответитьфейс палм
ответитьОчень жаль что обновление сделали платным.
ответитьИ как записаться в бета-тестеры?
ответитьShop-script 7 будет доступна на github. Доступ можете запросить на странице http://www.shop-script.ru/platform/download/
ответитьЯ запросил доступ и всё равно 404 на гитхабе((
ответить