Вход для клиентовВход для клиентов  Блог О компании
Поиск:

Помощь » База знаний » Shop-Script » Устранение ошибок и неполадок »

Замена контактного адреса покупателя при отправке вопроса о товаре

В случае установки скриптов WebAsyst Shop-Script на серверах некоторых хостинг-провайдеров почтовый адрес, указанный посетителем интернет-магазина в форме отправки вопроса о товаре, может автоматически заменяться на стандартный адрес, определенный для данного аккаунта хостинга. Эта замена затрудняет отправку ответа посетителю на заданный им вопрос.

Чтобы такая замена не выполнялась, необходимо скопировать адрес электронной почты, указанный в разделе администрирования интернет-магазина «Настройки -> Настройки -> Настройки магазина» в поле «Основной email-адрес магазина» в список «Отправитель не меняется при отправке на адреса», доступный в контрольной панели хостинга.

Внимание: название раздела для настройки почтовых адресов отправителей в вашей контрольной панели хостинга может отличаться либо возможность такой настройки может отсутствовать. В таком случае вам следует обратиться в службу поддержки хостинг-провайдера.

 
 
Наш новый проект:

Фреймворк Webasyst

PHP-фреймворк для быстрого создания
веб-приложений для бизнеса.

www.webasyst.com