Благодаря интеграции с WebAsyst Shop-Script, приложение Поддержка отображает информацию о заказах клиента, приславшего запрос, непосредственно на странице запроса.
Однако возможны случаи, когда у вас на сервере установлены оба приложения, но заказы клиента не отображаются в WebAsyst Поддержке, даже если клиент пишет о том, что он является вашим покупателем.
Такое может происходить по нескольким причинам:
- Ваш клиент действительно является покупателем интернет-магазина, однако написал вам письмо с почтового адреса, отличного от того, который он указывал при оформлении заказа в магазине. Для правильной идентификации клиента в качестве покупателя попросите его присылать вам запросы с того же адреса, на который оформлялись заказы в интернет-магазине.
- WebAsyst Shop-Script и WebAsyst Поддержка могут быть установлены на разных адресах (URL). Для правильной работы интеграции между приложениями они должны быть приобретены в рамках одной лицензии и доступны в интернете по одному адресу. Дополнительная настройка такой интеграции не требуется — информация о заказах появляется в Поддержке автоматически.